судьбоносная встреча - вопрос №362350

Доброго времени суток,

Уважаемые эксперты, подскажите мне состоится ли у меня в этом году судьбоносная встреча с мужчинной, с тем с которым я буду счастлива?

Спасибо. Инна Кролевец 24.01.1970  00:30 ( место жительства Киев)

Ответы

Доброго времени суток, Инна!

Семейное счастье у Вас должно быть, но чтоб оно случилось надо поработать, дать ему случиться :) С января 2013 по март 2014 у Вас благоприятный период семейный. Всё в Ваших руках, воспользуйтесь этим временем и впустите семейное счастье в свою жизнь :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

✅Настасья Павловна✅