Вудбридж

Здравствуйте. Наше микропредприятие(менее 15 человек) относится к 5-му классу опасности. На сегодняшний день у нас есть установленная СЗЗ (50 м). В - вопрос №3624978

перспективе планируется небольшое технологическое перевооружение. Если по результатам исследований (ПДК, ПДУ и т.д.) окажется, что мы укладываемся в нормативы, нужно ли нам опять разрабатывать проект «новой» СЗЗ? Ведь она, в таком случае, будет дублировать имеющуюся СЗЗ.

Ответы

Изменения вносить необходимо будет, но по деньгам тоже самое