Отношения. - вопрос №362592

Здравствуйте! Хотелось бы у вас спросить какие отношения могут быть у меня с моим бывшим молодым человеком — отцом моей дочери Александр 08.12.1983.года рождения я Анна 26.03.1983. город Владимир.Дочке уже 3 с лишним года, а мы расстались ещё когда я была на 5 месяце беременности, из за того что он пил, бил и изменял.Он её видел только один раз когдаейбыло 2 недели, когда зашёл денег занять.После этого мы не виделись и не слышались 3 с лишним года, но осенью 2011 он объявился по телефону и заявил, что хочет общаться с дочерью, но до сих пор времени чтобы увидиться с ней у него не нашлось.Но он находит время переодически нам позванивать и сообщать об изменениях в своей личной жизни, иногда оскорблет, но получив отказ опять жить с ним вместе начал угрожать.Я боюсь что он может что нибудь сделать нам.Помогите пожалуйста и ещё есть ли способ отвадить его от нас? Ничего не хочу от него это безнадёжный человек, кроме отвращения ничего к нему не чувствую и не хочу, чтобы он общался с дочкой. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Анна много непонятно в рассказе. На ком записана дочь? Платит ли алименты? расписаны ли вы были? Если он никто и ничто, соберите угрозы и напишите заявление в полицию о том что чужой человек Вам и ребенку угрожает