Здравствуйте. Моей дочке , ей 2,5 года . Снится паук, уже третий раз, просыпается и плачет Дата рождения:1989-09-23 - вопрос №3627350

Ответы

Сглаз есть сильный
Здравствуйте! Для начала исключите все мультфильмы, больше читайте, особенно на ночь,  рассказывайте сказки с добрым сюжетом.
Нарисуйте этого паука и разорвите на ей глазах, скажите, что он убежал далеко далеко к своим деткам.
Если девочка крещёная, помолитесь за неё.
Удачи!
Это сглаз.Умойте святой водой.
испуг есть на ребенке.вылейте яйцом.