Можно ли простому человеку попасть на тусовку в честь 12-го дня рождения клуба SOHO ROOMS? И как это сделать? - вопрос №3628699

21 и 22 февраля 2020 года состоится празднование 12-го дня рождения самого титулованного клубно-ресторанного проекта России.
Как попасть на это мероприятие? Где можно получить приглашение?

Вот тут информация о самом мероприятии. https://iskusstvo.pro/2020/02/05/stali-izvestny-daty-grandioznogo-prazdnovaniya-12-go-dnya-rozhdeniya-kluba-soho-rooms.html

Ответы

Это не вопрос, а реклама ))