Срочный вопрос! - вопрос №363055

Я даже незнаю как мне быть. С ним уже 3 года, люблю до посинения, раньше с ним всегда планировали наше будущее, до армии, во время, после, но в последние полгода его как будто подменили.вроде так же говорит что любит, но уже про семью молчит, я все жду когда мы заедем в квартиру и начнем планировать свадьбу, а он говорит чтоунегодругие планы, что надо все постепенно делать, вобщем не торопится он никуда. А я теперь каждый день плачу.стала такая ранимая. Отношение у него ко мне уже не такое, как раньше. Опять ждать сил нет, мне 26 лет и я хочу семью, я готова уже к этому, но где гарантия что прождав еще пару лет наконец то поженимся, он может и бросить меня и уйти к другой.а мне уже будет не так просто начать новые отношения, так как на это надо еще время. Мне просто очень нужно знать есть ли все таки у нас будущее? Будем ли мы вместе? Не хочу терять свое время с тем который может в любой момент уйти. Катя 11.07.1986… Карен 03.06.1987

1 ответ

Ответы

Сожалею, но как пару Вас не вижу. Вы «переходили» эти отношения.