семейные отношения - вопрос №363391

здраствуйте. меня зовут марина родилась 07.07.1974 г. примерно в 04.00 в г. уфе скажите разведется со мной муж александр 03.01.1975 г.что я могу сделать что бы не допустить развод и что ожидает меня в дальнейшем

Ответы

Марина добрый день. Конечно не стоит допускать развода. И Вы можете его предотвратить. Сделать можете много. Для этого стоит вам хорошенько поработать. Обращайтесь, все решаемо и доступно

допускать развод нельзя.

сохранить семью и гармонизировать оношения броее чем возможно

обращайтесь в чат — будем работать

Марина, ситуация давняя, муж не хочет искать пути к сближению. Хотя чувства есть и у вас и у него. Шанс исправить есть. Как — нужно работать над ситуацией. Подробнее — в чате.