семейные отношения - вопрос №363399

у нас не ладятся отношения с мужем… последнее время он очень отдалился от меня, избегает интимной близости… я думала, что моя беременность нас еще больше сблизит… а вышло все наоборот… а вопрос такой… не завелся ли у нас «доброжелатель», который не хочет, чтобы мы были вместе? моя дата рождения 26.03.1983г  11:45 Восточно-Казахстанская Область г.Усть-Каменогорск

1 ответ

Ответы

Вашей беде можно и нужно помочь. семью Вы должны сохранить. Обращайтесь, помогу