порча - вопрос №363435

как мне избавится от порчи? свекровь не даёт жизни.

4 ответа

Ответы

обращайтесь в чат с фото

негатив откорректирую и поставлю  хащиту

надо портить свекровь и в обязательном порядке съезжать дабы не делить одну крышу..

также в первую очередь обратитесь к кому за помощью, это обойдется вам порядка 100 евро. не ведитесь на бесплатное с символической платой и тд в 99случаях это только усугубляет

Марина добрый день Во все века все жалуются на зверства свекровок. А становясь сами свекровками так же не дают житья детям. Я знаю как исправить ситуацию, как наладить мир в семье, обращайтесь

Марина, сами не избавитесь. Нужна помощь специалиста. Обращайтесь в чат.