Добрый день, уважаемые эксперты! Его мысли и чувства по отношению ко мне? Что ожидать от него? И будут ли от него действия? Если да , то к чему это - вопрос №3636229

Добрый день, уважаемые эксперты! Его мысли и чувства по отношению ко мне? Что ожидать от него? И будут ли от него действия? Если да, то к чему этовсе приведёт? ирина .28,02,1998 дмитрий 10,03,1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока ждать не стоит шагов он своими делами занят. Позже проявится, но  к постоянным отношениям не приведет

@ SOFIA CHERNAYA