Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени (примерно) начинает действовать руническая магия (отвороты, повороты). Это может занимать полгода? или гораздо раньше? - вопрос №3639008

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотря какой став делаете.потому как время наступления результата зависит от многих нюансов.есть ставы которым для раскрутки нужно мало времени, а есть которые должны раскрутиться долгое время.может занимать и полгода, а может и в течении малого времени.все очень индивидуально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и через год. Может и раньше, череж 21 день