брак - вопрос №363923

Здраствуйте! Меня зовут Ольгя 04.12.1984г. и у меня муж Роман 06.01.1985г., мы вместе 9 лет! У нас сыну 8 лет! Все рушится! И у меня нет сил больше терпеть, я хочу уйти, но боюсь! Правильно ли я сделаю? Боюсь навсегда потерятся в этоми мире и остаться ненужной!

1 ответ

Ответы

Ольга, добрый день. НЕТ, не правильно. Вместо того что бы налаживать все в семье, вы хотите бежать. Разве Ваш муж был таким, когда вы встретились? А почему стоал таким, как есть? В отношениях, которых есть проблемы ВСЕДА существует ВИНА 2 партнеров. Вот вам и нужно исправить эти отношения. Ведь у Вас растет СЫН. И он впитывает как губка ваши отношения.