Помощь экстрасенса - вопрос №363938

живу в гражданском браке 2 года, муж уделяет слишком много времени своему прошлому: бывшей жене, друзьям «в юбке» и т.д. Из-за этого происходят ссоры, мне внимание не уделяет, может это не мой человек и я зря теряю время? Я-Ольга(25.03.1973, Новосибирск,8-00 утра), муж-Сергей(15.06.1973, Усть-Каменогорск).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сергей — очень сложный по характеру человек, взбалмошный, противоречивый, капризный, склонен ко лжи и подвержен влиянию со стороны другой женщины и искушениям. Более всего ценит свою свободу, поэтому не переносит никакого давления, не будет отчитываться перед Вами или кем-то другим, а может просто уйти. У него своя справедливость, поэтому он будет поступать так, как хочет. Не видно, что в ближайшем будущем Вы с ним обретете гармонию.Вам принимать решение — стоит продолжать свои мучения или внести в них коррективы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день. Брак и у Вас и у него не первый. Прошлое не убрать. Но… отодвинуть можно. Причем тут долна проявить себя мудрость и хитрость женщины. Смогу помочь.