ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ЕСТЬ НАЧАТАЯ ВЫШИВКА-ПОРТРЕТ БРАТА СО СНОХОЙ.ОНА В ЗАРОДЫШЕВОМ ТАК СКАЗ. ВИДЕ.Я НАЧАЛА ВЫШИВАТЬ 3 ГОДА НАЗАД,В ТОТ МОМЕНТ ОНИ СЛЕДОМ РАЗВЕЛИСЬ.ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗАКОНЧИТЬ ЗАДУМАННОЕ? - вопрос №3639514

/ХОТЕЛА ТО ИМ ПОДАРИТЬ/.У КАЖДОГО УЖЕ НОВЫЕ СЕМЬИ.В ДУШЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЖЕЛАНИЕ ВСЕ ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ЕСТЬ, ТУТ И ПО СТОИМОСТИ ТО НЕДЕШЕВО ОБОШЛОСЬ КОГДА ПРИОБРЕТАЛА МАТЕРИАЛЫ ВСЕ +ИЗГОТОВЛЕНИЕ СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ ПО ФОТО.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо закончить начатое, хотя бы для себя. Ну а для бывшей пары тоже может быть в этом смысл. Так как развод это только в физической реальности, а есть и другие связи. Во всем есть смысл — и если есть такая тяга закончить работу — это надо осуществить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, у них другие половины, этим самым вы создадите привязки
семьи не восстановятся вы можете сделать для себя или каждого отдельно но вместе не нужно
Здравствуйте. Если вы начали, доведите до ума.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Теперь и дарить некому, остановите свою работу.
Здравствуйте!  Нет. Вышивку не стоит заканчивать.., коли так получилось.., не смотря на расходы и приложенные усилия… Для себя, начните что-то, более приятное и, по душе. Эта работа, уже не даст Вам удовлетворения… Либо, постарайтесь что-то изменить в этой вышивке, если такое возможно. Удачи Вам!
Продолжать работу уже нет смысла. Оставьте эту затею.
подарите другим людям и оценят вашу работу…
Закончить стоит, это самое правильное решение будет.