Есть синтезатор Yamaha PSR EW 410, есть МИДИ-клавиатура Roland A 88, есть компьютер. Я привык к фортепианным клавишам, как на Roland, а не на Yamaha. - вопрос №3639801

Возможно ли подключить МИДИ-клавиатуру к синтезатору, чтобы нажимать, при игре, не на клавиши синтезатора, а на МИДИ-клавиатуру, установив, предварительно, нужные настройки на синтезаторе —?

Ответы

Здравствуйте!

Зачем столько мороки? :)

Можно подключить миди клавиатуру и через программу с предварительно установленными плагинами играть на миди :)

И звук будет шик и мороки не так много :)

Или я не так понял вопрос?