Муж ворчит все время ,бубнит как дед, это невоносимо ...Как я только с ним не говорила, бесполезно.как быть? кристина 06.02.1990 - вопрос №3640505

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он этот процесс не контролирует. Поэтому разговаривать бесполезно. Это реакция его психики на какие-то внутренние изменения. Присмотритесь к нему повнимательней. Возможно что-то со здоровьем.
Уходить. Бубнить не перестанет, это его суть.