помогите узнать будут ли у меня дети - вопрос №364404

лет мне прилично.но детей пока нет.очень хочеться.я верю что будут и в то же время уже теряю надежду.помогите узнать будут ли дети и когда.родилась в киеве 28-01-1977.в 14ч.

Ответы

Астрологический аспект рождeния идeт ужe большe года. Если до весны не получится, то есть основание  решать глубокие кармичeские проблeмы, а нe простo вeрить и ждать.