Моей подруге приснился сон. Мы с ней идём по улице и видим лоток с золотом и серебром,торгуют цыгане. Моя подруга от туда украла серебряный крестик, а я мерию серьги из белого металла они висят как - вопрос №3644119

крести и в тоже время как 2 булавки застегнутые, и покупаю их. Потом подруга видит много больших булавой закрытых с красными пипками. Далее она видит как мы находимся в лепестках красных роз и чувствует их запах. Потом мы якобы идём в больницу к родственникам, но нас не пускает, какой-то мужчины. И мы видим двух собак, просим, чтобы он их убрал. Далее мы идём по грязи и падаем в неё. Мы хотим сильно попасть в больницу, но увы.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон.

Натали