отношения - вопрос №364494

Что мне ожидать от человека: Александр 28.09.1976 г.р. уроженец г. Баку(насколько можно ему верить или все ложь с его стороны) и будут ли у меня серьезные отношения в последующем с кем-либо(мои данные — 06.01.1987г.р.)?

Дополнение автора от 16.09.12 03:35:53

Будут ли эти отношения связаны с Александром или в жизни появится совершенно другой человек, а также хотелось бы узнать, хорошо ли относился ко мне(нравилась ли я ему) Дмитрий 28.04.1975г.р и сойдется ли он с бывшей женой?

Ответы

Екатерина, не принимайте в серьёз этого человека, он игрок.Ваше счастье вы встретите чуть позже.

добрый вечер!)

верить ему можно, но не во всем.

серьезные отношения будут в 2013.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Добрый день Екатерина, человек очень высоко интеллектуальный и знает в какой ситуации себя как вести и что говорить. Но вранья какого то трагичного с его стороны не вижу.

У вас возможны и другие отношения.

С Уважением, Татьяна.