Здравствуйте уже как 4 года болит голова у меня и у мужа, были раньше у бабули она сказала что порча на нас и делает это одна и та же девушка, очищала нас но порча приходила вновь и вновь.. - вопрос №3648396

Теперь незнаю порча ли это или что то другое. Помогите пожалуйста сил больше нету.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да сильная порча, чистки не хватает вам. нужно именно снимать и делать защиту на семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет сил, то почему до сих пор не сняли? Не одна же бабушка у Вас в округе.Порча, скорее всего, кладбищенская.