Хиромантия, - вопрос №364912

Дополнение автора от 16.09.12 08:59:38

изображение из вопросаЗдравствуйте, если вам не сложно, погадайте пожалуйста, это левая рука.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! вопроса нет, но я бы рекомендовал вам прояснить для себя ситуацию которая была в вашей семьи  в то время, когда ваша мама была беременной. Какие взаимоотношения с отцом были насколько спокойной или наоборот была ситуация, как обстояло дело с питанием вниманиеи к ней, переездами и так далее. Вообщем понять в какой обстановке прошла беременность -физической психологической -насколько оба родителя желали появления ребенка