Здравствуйте. Делала маску для волос и кожи головы из трав брахми, трифала и брингарадж. После первого раза слегка болела голова. А после второго раза была сильная головная боль, сильная тошнота - вопрос №3650522

и подкатывало к горлу, но без рвоты, жидкий стул. Возможно ли побочные действия этих трав после наружного применения или это просто совпадение? Заранее спасибо)

Ответы

Возможно что они вам  не подходят…