Неполадки с экраном - вопрос №365411

Здравствуйте, у меня на экране появляются и пропадают маленькие синие и красные полупрозрачные квадратики, очень мешают при просмотре изображений и фото, в чем может быть причина?

Ответы

Ваша видеокарта немного устарела, вам нужно обновить драйвера.с помощью очень хорошой программы и бесплатно, но что бы узнать пишем в личку.