Здравствуйте. Меня зовут Евгения , 03.10.1985 г.р. Моего любимого человека зовут Руслан, 06.03.1985 г.р. Взаимные чувства и желание быть вместе у нас есть. Сможем ли мы в течении 2020 года создать с - вопрос №3654913

ним семью?
4 ответа

Ответы

Евгения, отношения затянутся надолго, но почему-то они не развиваются. Свободен ли этот мужчина?
Здравствуйте. В этом году Вас в законном браке не вижу, но отношения Ваши счастливые и приведут к узакониванию отношений, скорее, в следующем году. Счастья Вам
Евгения очень хочет предложения и ждет этого. Но вероятно родные с его стороны тормозят этот процесс. Лучше не давить. Могут начаться конфликты и дойти до расставания.
Вас ждёт долгий путь к построению семьи, все сложится удачно в вашей паре, нет никаких препятствий.