Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что вы видите за перспективы в отношениях между парнем Андреем(фото3) и девушками Светланой(фото2) и Оксаной(фото1). Благодарю вас за - вопрос №3656667

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов
ни одна из них вам не по судьбе, при желании отношения могут сложиться с Оксаной, но это будет временный роман, дорожки всё равно разойдутся, возле Светланы просматривается образ другого мужчины.
Со Светланой будет встреча, но отношения дальше не сложатся.  С Оксаной возможна связь, но нестабильная, без перспектив.
парадоксальный случай… перспективы отношений есть с обеими девушками… конечно в любом выборе есть и свои плюсы и свои минусы, так что мужчине есть над чем подумать… совет — слушайте свое сердце!
Здравствуйте, слушайте свое сердце оно вам подскажет свой выбор, Оксана подходит Вам по биологическим линиям
Оксана перестанет Вас завораживать, комфортного общения не получится, и не особо по этому поводу расстроитесь.Светлана заинтересует Вас куда больше, она покажется Вам родственной душой, которая и выслушает, и поймет.С ней есть неплохая перспектива дальнейшей дружбы.
Со Светланой   всё гораздо надёжнее  и    отношения могут сложиться  без проблемные. гормоничные    и она будет верной и заботливой.С Оксаной -   к  ней  чувств  больше , но она    не  сможет  сделать вас счастливым   ,  будет много    претензий ,   капризов   , в итоге   разрыв отношений.
Здравствуйте.
К Светлане есть симпатия, надежды на перспективное счастливое будущее, но отношения с ней будут проблемными, с неприятными разговорами, колкими высказываниями, в итоге — расставание, причем от отношений и общения вы откажетесь сами, т.к. отношения будут для вас неприятными и болезненными, сложными и запутанными, потребуют от вас каких-то ненужных жертв.
С Оксаной сейчас все не очень понятно, ситуация зависла, нет развития, у вас  нет понимания, куда и как двигаться дальше. Но в отношениях с Оксаной будет и доверие, и душевная щедрость, и обоюдное желание не пользоваться друг другом, а давать, одаривать Это отношения, в которых есть гармония и забота, но может быть и излишняя опека из-за внутренней потребности одного из партнеров отдавать. И итоговая карта указывает на благополучное течение событий, возможно, на совместное путешествие или на общий путь к лучшей жизни.
Вторая девушка к вам ближе по энергии и по отношениям в конце концов.
Первая — немного сумбурная и где-то дальновидная, всё же вас это не устраивает, значит лучше будет вторая, но и смотря в чём.
Удастся выстроить отношения лишь в апреле. Так как на данный момент эти отношения зависли в воздухе
Здравствуйте! С Оксаной ничего не будет хорошего, со Светланой может быть нестабильность. Ее интересует кто-то еще.
Здравствуйте, Андрей. Со Светланой у вас показывает намного больше перспектив построения вполне гармоничных отношений, нежели с Оксаной, вплоть до создания семьи. Всех вам благ!
Здравствуйте, и одна, и другая девушка только на время в Вашей жизни. Но скоро появится третья...)
Оксана девушка из прошлого, но до сих пор Вас любит. Светлана новая любовь с которой намерены продолжать серьезные отношения с перспективой.
Здравствуйте!
Вы влюблены в девушку Оксану. Она вам подходит. Вы будете вместе проживать в этом году.
Здравствуйте. Перспективы в отношеиотн выходит с одной девушкой… и выходит она под номером 2.
Перспектива семьи и брака
Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.