Уважаемые эксперты! Вопрос следующего характера: работаю в городе Сочи 5,5 лет, последнее время стагнация по карьерной лестнице. - вопрос №3657331

600 p
Скажите в ближайшее время будут ли какие либо изменения? Например переезд в другой город? Новая должность на существующем месте работы? Смена рабочей деятельности?
Александр 28 июля 1990 года, город рождения Краснодаризображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

переезда… дороги у вас в ближайшее время не идет… новои должности которою хотите не будет… идет небольшая прибавка денежных средств… но достанется не легким путем (какие то разногласия будут… для смены деятельности не подходящее время
Здравствуйте! Сейчас не видно перемен. Лучше чуть позже найти другую работу в Сочи или в одном из рядом расположенных городов. Сфера будет немного другая, но она даст Вам ценный опыт.
Здравствуйте!  На этом месте работы не стоит ожидать каких-то взлётов, всё останется по-прежнему.
По поводу переезда карты показывают ваши сомнения, но надо всё-таки сделать выбор, поскольку в другом городе могут быть хорошие перспективы по работе.
Удачи!
Будет хуже. Меняйте деятельность. На надейтесь, повышают только через кумовство, обещания руководства ничего не значат, пустая трата времени на них. Займитесь своим делом.
Здравствуйте, на текущем месте вы иногда вели себя не очень жестко, надеялись что все будет само по себе в вашу пользу, но сейчас ситуация уже пошла так что лучше не будет, и вы будете переживать что вот не сумели закрепиться хорошо. На будущее да будет вариант неплохой по денежкам, и дорога будет, но вы будете почему-то размышлять надо ли вам. Видимо там где сейчас все таки вас устраивает  сама атмосфера работы, хорошо себя ощущаете.
Здравствуйте! Там, где Вы сейчас, Вы достигли возможного предела.Дальнейший рост не предвидится. ситуация будет неизменной и год и два. Поиск работы в другом городе займет продолжительное время, но смысл для карьерного роста будет несомненно.Чтобы сдвинуть ситуацию быстрее, в текущем году, подумайте о смене деятельности. В этом направлении к Вам придет помощь.
Здравствуйте!
У Вас идёт именно переезд в ближайшее время. И как следствие переезда — новая деятельность. Но она не будет кардинально отличаться от существующей. другое дело, что сможете повысить свой доход и рост карьерный идёт на новом месте скорейший.
у вас все еще впереди, на данном месте работы, проявите себя не стандартно, в своей должности… в сентябре все изменится.
Вам уже становится тесно на данной ступеньки и вы сами стремитесь что-то поменять. У вас сейчас своя твёрдая позиция по которой вы и стараетесь идти. У вас идёт улучшение в деятельности. При чём показывает, что именно поиски принесут плоды. Получается, что это смена деятельности.
Но это не всё. В будущем вас вижу на руководящей должности, но это ещё впереди.
С этой работы по всей видимости уйдете вернее окружение поможет уйти, вы только надеетесь на новую работу, но в ближайшем будущем будете решать вопрос с этой работой
будут вариалты будете думать -есть веротлость велуться домой обратло
Здравствуйте,  у вас временная это стагнация (не больше года), потом опять карьерная лестница вверх поднимается. В Сочи подьем еще будет. В другой город, позовут. Небольшие изменения в рабочей деятельности.
Здравствуйте!
Александр!
В будущем на этом месте работы не видно продвижения в карьере.Будут лишь надежды на улучшение в дальнейшем.Но идет застой.Новой должности не будет.
Вам нужно искать новые возможности для работы.Это или дополнительный заработок или новое место работы.Там вы сможете показать себя, как руководитель.Или открыть свое предприятие.Но для этого конечно нужно все продумать в будущем.Набраться опыта.И возможно найти партнера.
Здравствуйте, должно быть повышение, карьерная  сфера ростет… переезда пока не вижу, как и смены деятельности.
работать будете и благополучно… в этом году вас ждет повышение…
Переезда не будет, да и ни к чему. Не бегите от туда, где когда-то имели относительный успех. Ваша ситуация обязательно разрешится, быть успешным Вам дано от природы, но умейте ждать.Если под ближайшим временем Вы имеете в виду три месяца-четкое нет. Летом Вы уже забудете о своих проблемах.
Впереди поиск и устройство на другую работу,

подробно с видео https://youtu.be/SukNflZgOi4
В ближайшее время, на этом месте работы профессионального роста не видно, но и менять работу пока не стоит, во второй половине года у Вас идёт движение в этом направлении, возможна смена работы на более перспективную.
Смены работы не вижу, также как и переезда. Мешает порча от женщины.
В карьере будут успехи, вы очень устаёте и не можете найти сил на то, чтобы объять работу. Я вижу что у вас будет смена работы и на новой месте вы сможете добиться успехов. И успехов достаточных, чтобы сформировать базу жизненную.
Здравствуйте

увы на текущем месте работы вас не ожидает желаемое
перемен и продвижения не видно
вам действительно стоит менять все, переезд тоже пойдёт во благо
не сразу но устроитесь на вполне перспективную работу

всех вам благ!

До конца этого года кардинальных перемен не просматривается. Будут некоторые улучшения в рамках нынешнего места, которые поспособствуют более позитивному и оптимистичному взгляду на ситуацию, нахождению определенных плюсов. Такое впечатление, что при том, что вы не лишены профессионализма, квалифицированности и в общем хорошего потенциала, вы не используете свои способности (не только в профессии, но и коммуникативные, позволяющие умело приспосабливаться и адаптироваться, входить в доверие и нравиться) так как могли бы и предпочитаете пускать ситуацию на самотек, будто вам не хватает энергии, напора, выдержки, которые позволили бы достичь желаемых результатов.
Здравствуйте! Переезда я в этом году не увидела. Все будет так же ровно в карьере до осени. Осенью показано профессиональная самореализация. Здесь Вас ждет скачок вверх. Все будет на том же рабочем месте, но что-то новое для Вас. Новая должность с позицией лидера. Большая ответственность. И до конца года видна реализация задуманных планов и Ваш оптимистичный стойкий настрой.
Успехов Вам и самореализации!
У вас будет переезд в другой город. На прежней работе, пока без перемен все.
Переезда не видно, должность смените в той же сфере.
У вас будет переезд в ближайший год и перемены в жизни.
Здравствуйте!
Это временная стагнация. Не будет у вас переезда и смены работы.
Здравствуйте. Смена работы будет, связана будет с переездом она.
Вот такие изменения.
Всех благ вам!
В ближайшее время ни переездов, ни смен работы не видно. На нынешнем месте у Вас довольно всё стабильно. Конечно, стагнация не может радовать, но есть устойчивое положение. К осени должен быть небольшой карьерный сдвиг. Тогда у Вас появится новый стимул на работе и, главное, Вы будете иметь возможность со временем предлагать свою кандидатуру на другие места работы, если захотите сменить нынешнее.
Здравствуйте.
Карьерный рост виден там, где трудитесь, во втором полугодии могут предложить что-то новое и перспективное-соглашайтесь!
В этом году возможна поездка, но не переезд.