Здравствуйте. Долго искал работу. Буквально за три дня до собеседования прошло кастинг на участие в телепередачи Где разыгрываются деньги на всевозможные нужды. Как ни странно прошол и кастинг и меня - вопрос №3658516

приняли на работу. Участие в передаче тоже оплачивается мне со стороны спонсора. Передача длится два месяца. Стоит дилема оставаться на работе или принять риглашение участия в передаче? С уважением Юрий.
3 ответа

Ответы

Вам лучше остаться на своей работе. Но вы все таки больше склоняетесь к передаче
На передаче себя попробуйте это нужный Вам опыт
Скорее всего на работе Вы не получите того, на что рассчитывали.  Смотря, чего хотите. Если какой-то стабильности, то оставайтесь на работе. Если ярких эмоций, то решайтесь на телепередачу.