отношения - вопрос №366058

Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь? Встречу ли я своего мужчину? Заранее благодарю за внимание.Алена 28.11.1981

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!

У Вас проблема по родовой линии — негативная программа на одиночество, именно поэтому по судьбе произошло расставание с мужчиной… В ближайшее время изменений нет, возврата отношений тоже.

Нужно поработать над исправлением причин возникновения ситуации, тогда возможно и удастся восстановить что-то… Но… важно это делать только энергетически, без элементов черной магии, иначе вся Ваша судьба нарушится полностью...

Обращайтесь в чат, я могу Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Алена!

У вас есть шанс наладить личную жизнь, только начав работать на тонком плане над своей усложненной судьбой. У вас родовой негатив, видимо, мешает и  он, за просто так вряд ли рассосется, а потому, просто  ждать бесполезно.

Счастья вам и любви!

Алена, вы ставите в противоречие две цели и сильно цепляетесь. Цели надо гармонично объединить в одну, прошлое отпустить. Причины по которым получилось «кривое» прошлое исправить. Начать четкую последовательную работу по решению важнейшего вопроса жизни.

Знаете как действовать, действуйте;
Нет сил и энергии, наберите;
Не умеете набирать, научитесь;
Не знаете где научиться ~ СПРОСИТЕ!!! (в чате)
Самое главное желание начать действовать !

У вас явно прослеживается родовое проклятие, которое блокирует вашу судьбу.

От количества заданного одного и того же вопроса ичего не измениться.Выбирайте эксперта и проводите чистку