Чего ожидать от отношений? - вопрос №3660656

Здравствуйте. 2 года назад разошлась с мужем, расставание было болезненным, и с того момента новых отношений побаиваюсь. Месяц назад случайно встретилась со старым другом юности (лет 13 не виделись), которому нравилась раньше, началось общение, встречания, но как то, то его слишком много в жизни, то он где-то теряется. Подскажите пожалуйста чего ожидать от этих отношений? есть ли будущее? меня зовут Наталия (26.05.1985г.р), парня Максим (30.07.1985г.р). Заранее благодарна за ответ!
3 ответа

Ответы

Игорь относится к Вам хорошо, но нет пока четких планов, намерен действовать по обстоятельствам, его не все устраивает
Нет, это не будущее, а просто встреча из прошлого.
Снрьёзного отношения, с принятием ответственности на себя, он дать не сможет

@ SOFIA CHERNAYA