отношения - вопрос №366115

Здравствуйте! у нас с молодым человеком сейчас проблемы отношения на грани разрыва, но я не могу и не хочу расставаться очень люблю его.помогите пожолуйста что будет дальше будем ли мы вместе Ирина 28.04.1990 и Евгений 12.08.1987? возможен ли брак и дети?

Ответы

Здравствуйте, да и брак и дети возможны, все остальное зависит от вас. Удачи

Евгений     зинтересован в другой девушке, хотя между ними пока ничего нет. если приложите усилия, сможете его удержать, но у вас не так много общего как кажется,  это не совсем ваш человек. При желании-возможно все, но лучше -отпустить.

Возможен брак и дети.Пока не форсируйте отношения

Здравствуйте Ирина!

В Ваших отношениях много напряженности и нестабильности. По судьбе идет расставание, шансы сохранить отношения есть, но не значительные. Однако в любом случае лучше их использовать, чем не использовать и жалеть потом о несделанном. Вся эта ситуация, имеет конечно же энергетические причины. Прежде всего, я вижу какое то магическое влияние на Евгении, а с Вашей стороны родовые и кармические нарушения. Вообщем, если все таки хотите попытаться удержать отношения, обращайтесь в чат — постараюсь помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Ирина. У вас временные проблемы конечно все это лишь с его стороны. Но Евгений прекрасно понимает, что он от вас не уйдет, он этого впринцепи и не хочет. Вы живете вместе или хотите оба создать семью вот, как то так выходит, но прям тут же опасность расставания. Вроде как все от вас зависит от вашего обоюдного поведения. Вы должны что-то уяснить. Удачи вам!

Несмотря на то что сейчас непростые отношения, предпосылка к тому чтобы вы были вместе есть. Работайте над отношениями и все получится.