моё будущее? - вопрос №366135

 Ирина 28.05.1976г. время рождения 08:30, место рождения Казахстан г. Целиноград.  Хотела бы узнать своё будущее в плане финансов и личной жизни? Будут финансы на строительство дома? Землю уже купили, а вот на дом  копим.

Ответы

Здравствуйте, да финансы будут, помогут родные или друзья. Удачи.

Финансовые трудности. К-сожалению, долгострой получится.

Здравствуйте Ирина!

У Вас в целом, семейные  дела идут туго… Проблемы как в плане денег, так и в личной жизни. На биополе темные пятна и пробоина, это говорит о том, что причины возникногвения ситуации на глубинном уровне. Прежде всего нужно работать с ними, потом уже все остальное.

Строить дом Вы начнете, но дальше моут произойти серьезные сбои, а как следствие ступор. Вообщем, я могу Вам помочь, посчитаете нужным — обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

✅Настасья Павловна✅