Здравствуйте уважаемые эксперты) Посмотрите пожалуйста, что ожидаетт меня в личной жизни до конца года?) Елена 02.12.1977 г. - вопрос №3662022

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судьба подведет Вас к солидному одинокому мужчине, с которым У вам могут быть отношения, коренным образом, меняющие ход Вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в этом году у вас 9-ый личный год, он характеризуется завершением всего начатого. Возможен уход с работы, завершения общения с какими-то людьми, разводы, период переосмысления. Все, что будет начато в этом году, не будет иметь продолжения, то же касается и личной жизни.
Здравствуйте.  Общение, знакомства с новыми мужчинами. Вы в поиске и сейчас Вам даются разные мужчины, чтобы Вы определились.
Параллельно с решением финансовых проблем будете налаживать свое личное женское счастье с уже знакомым мужчиной,  с которым пока все сыро, но есть основание думать, что общение перейдет на более высокий интеллектуальный уровень.
Здравствуйте, определенность с мужчиной, к концу года большая вероятность изменения статуса, в финансовом вопросе относительная стабильность
Здравствуйте.Конец года принесет в вашу жизнь перспективные отношения.до этого будите в поисках «того самого» мужчины, но в целом поиски будут безуспешными.Вы общительная, хозяйственная, любящая и верная, от партнера хотите того же.Но пока что будут попадаться мужчины с «изъяном».Следующий год же проведете счастливо, рядом с любящим мужчиной, который станет для Вас  поддержкой и опорой.
в личной жизни все будет хорошо… дом, работа, финансы… только любимого рядом нет… пока нет
ждет важное и серьезное знакомство с надежным человеком…
Добрый день Лена.
Вас беспокоит то что наступили те времена о котором вы мечтали и получили, потому и беспокоит, счастье ваше ближайшие годы будут мир и спокойствие.Живите и не думайте о плохом.
С уважением Софият…
Добрый вечер!
Елена!
Сейчас есть желание наладить свою личную жизнь.Но пока нет прогресса в отношениях.
В будущем будет застой, из-за того, что будет постоянная борьба за лидерство.Планы на будущее появятся и планы на замужество.Будет любимый мужчина, с ним будете идти по жизни дальше.
В этом году серьезных отношений не будет.
Здравствуйте в личной жизни вижу раставание с прошлым и вы впустите новые отношения в свою  жизнь(либо обновление старых отношений) но явно видно перемены в жизни, итог дама кубков, это всегда любовь, удовольствие, отношения любовные.По работе явно вы получите новое дело,(должность, направление, либо примите решение создать что то своё, но так же перемены к лучшему.
то что вы расстались по обоюдному согласию всё таки в этом есть вина мужчины. но и у вас нет карты одиночества карты указывают линию этого месяца знакомства дружба которая перейдёт в линию любви
Здравствуйте, Елена.
Вас ожидает новое знакомство.
Здравствуйте! Будет много определенности в отношениях, ситуация, которая сложится, будет Вас устраивать, ничего не захотите менять.
Ситуация будет складываться благополучно и внушать уверенность в завтрашнем дне. То, что было неясно, прояснится, появится понимание тех моментов, в которых вам могло быть трудно разобраться. По всей видимости состоится примирение, нахождение компромисса и разрешение спорных моментов, выход на светлую полосу, к ощущению мира и благополучия.
Здравствуйте. Ваше желание осуществится. Вас ожидает встреча с мужчиной. Всё совершится так, как вы надеетесь. Будьте только осиотрительны и осторожны, умейте разумно пользоваться своим счастьем.
Личная жизнь начнется устраиваться с осени, будет новое знакомство.
Общение будет со старым знакомым.
Здравствуйте.
Показаны на пороге перемен в личном-переход в новые для себя отношения, на сердце есть мужчина.
В этом году распрощаетесь с тем, что тяготит и не дает развития, ложится грузом на ваши плечи.
В течении года-будет возможность изменить то, чем не довольны!
Финансовое положение-устойчивое/стабильное.
Здоровье-не подведет на протяжении года.