денежное довольствие военнослужащим и предоставление им отдельных выплат - Воронежская область - вопрос №366239

1.Как написать исковое заявление по ст.3ч.3п.9 ФЗ №306 от 07.11.2011г? 2.Почему нужно доказывать, что военнослужащий убит при исполнении им обязанностей военной службы, либо смерть, наступила вследствие военной травмы, если пробабушка получает за него (мужа) пенсию уже много лет? Он уже был признан погибшим. 3.Почему суд решает, с какого момента начинается выплата, если должна производиться с 1.01.2012г?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вам нужна помощь (?!), напишите мне, более предметно. И прежде всего, расскажите про «суд»!!. А 01.01.2012 г., вступил в силу ФЗ-306, сами же выплаты (в случае, удовлетворения) наступают с момента подачи Заявления «о выплатах».