духовные наработки - вопрос №366345

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, были ли у меня духовные наработки в прошлых воплощениях и какие? Есть ли кармические долги? Чему следует уделить внимание в этой жизни?

20.06.1989 18:55 м.р. — Симферополь, м. ж. — Киев

С уважением,

Виктория

1 ответ

Ответы

Виктория, прежде всего, что вы имеете в виду под духовными наработками?? Странное понятие, кто вам его сказал… Кармические долги есть у всех, иначе вы бы не воплотились в эту жизнь. У кого нет кармических долгов стали святыми и перестали воплощаться на земле в физической реальности.

Чему следует уделить внимание? Виктория, уделять внимание всегда следует тому, что вам нравится. Никто не имеет права программировать другого на то, что ему сдедует делать или нет, каждый сам волен это решать. Поэтому занимайтесь и изучайте все, что вам интересно, в дальнейшем сможете выбрать, что хотелось бы изучать и познавать глубже.