Синистер в Лилит, Северная Чаша в Плутоне, Поллукс в Южном Узле. - вопрос №3664740

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста уточнить моменты в натальной карте.

Моя дата рождения 22.04.1991.

У меня Синистер в Лилит, Северная Чаша в Плутоне, Поллукс в Южном Узле.

О чём это?

Больше всего меня волнует Синистер… Везде пишут что это самая страшная звезда. Чего мне опасаться? На что обратить внимание?

Дополнение автора от 07.03.20 23:32:23
Извините, если описание неверное, я не астролог вообще нисколько. Просто натальную карту рассчитал через онлайн-сервис.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Господи, кто же Вас учил  так  астрологически писать?)  Не может  Синестер  быть в Лилит,   правильно   нужно говорить: звезда  такая-то в соединении с  планетой  такой-то.  И второе -  Лилит- это фиктивная точка, т.е.  фикция.  Да еще и расчеты ее даны на среднюю  скорость, а не  настоящую.   Поэтому фиктивные точки в соединении со звездами не рассматриваются, этому  должен был научить Ваш учитель. Есди вы придаете большое значение  соединению планет со звездами, тогда  нужно  еще подучить  некоторую астрономическую  часть, где указывается, как правильно  рассчитать  такие соединения, чтобы  не так переживать. А вообще астрология базируется на планетах, аспектах, знаках  и только затем за других второстепенных  элементах — фиктивные точки, астероиды,  звезды  разной величины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не так. У вас неправильный расчет. Синистер это хорошая звезда-к переменам.