Мистика? Когда проявляю интерес к очередной девушке для знакомства, то общение гаснет и прекращается, потом игнор, причины отложить общение...Продолжается мистика уже год с около 20 разными девушками. - вопрос №3664964

600 p

Что создает препятствия для продолжения знакомства? Какие у меня перспективы на этой линии жизни познакомиться с девушкой для создания отношений и семьи. Что необходимо мне подкорректировать, знать? Спасибо за ваш талант.

Дмитрий 10.05.81 родился днём в Беларуси, деревня Прончаки

Дополнение автора от 08.03.20 01:04:06
Опыт большой женского внимания, удачного продолжения общения и отношений с девушкой. Всегда я был инициатором завершения отношений.

Лучший ответ по мнению автора

середина августа, знакомство, брак через год, после рождения сына, до указанного времени никакив встреч и связей не искать, посещение церкви только приветствуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поставлена  преграда в этом направлении, видимо за ваши поступки, которые не понравились  девушке, которую вы знали  год назад. Перспективы   у  вас  есть для  совметной  жизни и создания  вашей семьи., но пока  стоит эта преграда у вас к сожалению ничего  не  получится.
С определенной долью мистика. Вас ревностно окружает мир духов, оберегающий от неравных, ничего не значащих для Вас отношений. Как только появится та единственная, будете благословлены счастливым браком.
скорее один и тот же сценарий поведения… возможно сперва поработать с психологом, ну а магию потом
Здравствуйте. Препятствия такого плана не спроста. Девушки, которые остались в прошлом не ваша судьба. По этому общения такие мимолётные. Вам свойственно добиваться наивысшего результата во всем, не смотря на вашу коммуникабельность, вы предпочитаете добиваться всего самостоятельно. И вас естественно удивляет такое поведение девушек за последний год. Но вам не стоит переживать, это временно. Вашу судьбу вы ещё встретите. Всех Благ.
Здравствуйте.Негатив у вас имеется на личной жизни, закрыты дороги к браку и семейной жизни.Нужна  чистка.
Девушки вскоре начнут вас бросать, все отношения рухнут едва начавшись.Чистка.
Добрый вечер.
Вы ещё не встретили свою судьбу а время препровождение и развлечение это не для семейных отношений женщины для семьи отличаются очень сильно, от тех кто живёт одним днём не думая ни о чём.
С уважением Софият…
У девушек вибрации не те. Их вибрации не гармоничны с вашими.
Когда появится Ваша--это будет видно. Мимо не пройдете и гармония в отношениях будет.
иногда нужно просто чистить зубы, а иногда не хватает уже обаяния… это зависит и от того насколько развита в вас сексапильность мужская…
Здравствуйте.врятли тут что то мистическое.скорее совпадение которое затягивается.и наводит на мысли различные вас.Так скажу вам, вот что… бывает такое.когда в действительности встретите своего человека, тут уже никто вам не скажет, подожди, и прочее… всё сразу же получится и вы это поймете.Удачи вам!
Здравствуйте.  Дмитрий, на Вас есть негатив от девушки(темные волосы, глаза карие, рост средний, стройная, с челкой). Она обижена на Вас и намела магию, чтобы Вы были несчастным
А вам сделано, одной из вашей бывшей. Сильно обидели. И в отмеску получили такой подарок. Чистить надо.
Здравствуйте! Какая-то женщина перед этим сильно пробила ауру своей обидой. У нее мощная энергетика. Надо очищать энергетику, и все восстановится.
вы в поиске… свою любовь до старости пока не встретили… ту которая затронет вашу душу… красота бывает чаще всего обманчива…
Вам так сделано. На отворот и на развал семейных отношений. Уберите и все будет хорошо.
А Вы большой оригинал, и не каждая девушка вам подходит.
Со своей девушкой вы будете на одной волне. Между вами будет магнетизм.
Между вами будет любовь и взаимное притяжение..
А эти все девушки были проходящие, как транзитные поезда.
Не тех девушек встречаете, на кого сердце откликается, вот и опыта набираетесь пока. Как встретите свою единственную, сразу ее узнаете и почувствуете, сердце не обманет — это и будет настоящим чувством любви, которой пока нет ни к кому, кроме себя любимого. Все с Вами в порядке, всему свое время.
Здравствуйте

это не мистика. Просто попадаются те кто не готов на продолжение и ваши явные намеки вводят их в тупик
вашу женщину вы встретите и подобного не произойдёт, так как и ее сердце откликнется

всех вам благ!