добрый день. Я произнесла два заговора и есть ли последствия? - вопрос №3665583

добрый день. Я произнесла два заговора: 1)«я (ваше имя) вызываю тебя (произнесите имя избранника) в свой дом. Открою сердце для тебя, чтобы ты навсегда поселился в нем. Жажду, чтобы твои мысли были только обо мне, чтоб прийти мечтал других женщин вовек не знал. Хочешь, не хочешь, придешь, через порог войдешь и останешься навек. Да будет так.». 2)Пусть раб Божий (имя парня) меня, рабу Божию (ваше имя), вспомнит и ко мне как можно скорее позвонит. Как не могут растения без солнца, так и он без меня не сможет. Будет желать мой голос услышать и мой образ увидеть. Будет только меня одну желать и встречи со мной ждать. Как я сказала, пусть так и будет.» и вопрос такой. Через несколько минут парень написал. Скажите, данные заговоры безопасны ли? Будут ли последствия?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Опасности не будет.не переживайте.
Абсолютно безопасны.

@ SOFIA CHERNAYA