Здравствуйте, расскажите пожалуйста о мужчине все что увидите? Спасибо! - вопрос №3668603

Знаю его недавно, он немного скрытен, расскажите пожалуйста, что увидите ( сколько браков, деток(пол) по судьбе, будет ли изменять если связать с ним жизнь и т.п. спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак один… не долгий… в районе 25 ти то ли… ничего не видно. Один ребенок. Болезни сердчено-сосудистой системы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный мужчина Вам не по судьбе.Ловелас. Серьезные отношения ему не нужны.
Будет стол богат, постель мягкая, а жизнь горьковатая
фото плохого качества и слишком много вопросов, это занимает день работы.
Фото очень плохого качества…