Работа. Деньги. - вопрос №366885

Здравствуйте эксперты. Пожалуйста подскажите, когда у нас с мужем улучшится финансовая ситуация и удастся ли нам в скором времени найти лучшую работу или развить новые проекты? Меня зовут Юлия, дата рождения 01.01.1978 м 01:20 по Московскому времени (г.Кировоград, Украина), муж Радек 18.11.1971, 18:30 (г. Усти над Лабем, Чехия), место проживания Чехия.

Заранее благодарим Вас за ответ.

Ответы

Здравствуйте!

В ближайший год-два у вас кардинальные  и перемены ждут, и возможности открываются, и трудности, в общем и целом, насыщнная жизнь. Финансовая ситуация вполне может слегка  улучшиться в ближайше время.