Здравствуйте Сегодня снился опять бывший, вот как не думать после таких снов, что значит и почему снится? Снится, что его брата встречаю, а онв едет опять меня к нему домой, но дом у него не там, - вопрос №3670109

точнее не такой какой я видела когда мы были вместе, бывший что-то старается, как то ко мне быть ближе, спрашивает как у меня дела, интересуется как живу, а я как то даже хладнокровно отвечаю, но когда на след день в квартире вижу не знакомых женщин, спрашиваю у них кто они, одна не состоявшаяся жена, вторая бывшая жена, я прихожу в шок, к тому же будто бы у него есть ребёнок лет 9-10, и маленький, но он держа его на руках говорит, что это не его ребёнок, вообще в квартире какой то хаос твориться, все разбровсано, и не похоже, что в этом доме есть женщина, к тому же в жизни бывший очень чистоплоьен, прям до нельзя, проснулась и думаю, к чему такой сон снится и что он значит? Снился сегодня, наверно всю ночь

Ответы

Доброго времени суток!
Данный сон свидетельствует всегда о Вас думает человек с кем были ранее, тоскует и желает быть с вами.
Приятных сновидений!