Доброе утро, пожалуйста, помогите понять сон про, грязь, кровать, ребенка. Спасибо. - вопрос №3670762

Всего сна не помню, только то, что была в доме в квартире с какими -то людьми. В комнате осталась с маленькой пухленькой годовалой девочкой. И не знаю что за мужчина еще был. Остальные пошли за продуктами. И я решила убраться, подошла к кровать большой, подняла матрац, а там много грязи, земли вдоль каркаса кровати. Я пылесосом все убирала всю грязь, землю. И мне кто то скорость добавил на пылесосе. Что бы сильнее грязь убиралась. И в углу кровати проросли зелёные листочки, ростки я вокруг этих ростков зеленых убирала всю землю, грязь.
Пришли остальные люди, все пошли на улицу. Я взяла пылесос, выбросить грязь. Еще девушка мне говорит, что это всю грязь делали семье.На улице ко мне годовалая, толстенькая девочка подошла взяла за руку, мы пошли куда то. Я еще говорю кому то, что эта девочка кушать хочет. Вот все что запомнила из сна.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

ну вы явно очищаете себя от каких-то родовых негативов которые к вам перешли по роду… значит у вас есть сила чтоб не поддаться на такие вот дела и прервать их на себе

@ SOFIA CHERNAYA