жиыу в Москве устроилась на работу с кем можно связаться чтобы идивидуально посмотрели меня деньги на карте есть з00р если можнот посмотрите перевиду - вопрос №3670876

неудачи в личной жизни, устала от одиночества или мне свой век так коротать что не так помогите откуда на счастья в любви

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут, по энергетике вопроса на вас есть негатив