Добрый день. Марина 27.04.1978г. Родилась в 15.30 в Москве. Черная полоса тянется последние лет 7. Проблемы с работой, здоровьем, в личной жизни. С мужем жизнь не клеится, живем плохо, не смотря на - вопрос №3672317

двоих детей. ( юрий 19.11.1975г.). Хотела узнать когда черная полоса закончится и наладится ли у меня личная жизнь.
2 ответа

Ответы

Негативная программа разрушает вашу жизнь. Как почиститесь, так все нормализуется
Сейчас занят
Черная полоса началась именно с того момента, когда с мужем потеряли общий язык. Хотите удачи и восстановленного здоровья- уходите от мужа, он вытягивает из Вас всю живительную энергию.