Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у отношений между Екатериной 06.07.1989 и Артёмом 15.06.1991? - вопрос №3672896

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Екатерина!
На данный момент есть встречи. У мужчины есть симпатия в отношении Вас. Но вот отношение его настороженное. В ближайший месяц будут эмоции, как в конфетно-букетный период. Но серьезных перспектив у романа на данный момент я не вижу.
Никаких перспектив нет и не будет. Не Ваш мужчина.