В своей жизни никогда в моем личном окружение не было человека с именем Валера. Примерно в один период жизненный примерно год назад вокруг меня - вопрос №3673354

появилось аж 3 Валеры. На работе ежедневно общаюсь, в личной жизни ежедневно общаюсь и квартиру снял у меня мужчина и тот оказался Валера. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Это означает, что мужчина по имени Валерий вам идет кармическим партнером по вашей женской кровной линии вашего рода — третье четвертое колено — бабушка, прабабушка — есть определенная карма задача с таким мужчиной, её необходимо отработать… Я думаю, что смогу вам подробно помочь разобраться. Всего доброго!