Что ждать от отношений? - вопрос №3673984

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты.

Познакомились онлайн. Он: рак 1977. Я: дева 1980.
Он: блондин с голубыми глазами, я — темно русые волосы и серые глаза.
В общей сложности от знакомства до сегодняшнего дня прошло 2 месяца.

Очень активное ухаживание онлайн. Причем я выбирала между ним и мужчиной, который был меня на 5 лет младше (с тем мы даже уже виделись). Но этот оказался напористым. Со вспышками ревности, признанием, постоянным желанием присутствовать в переписке. Причем инициативу он ждал от меня, и, если не писала вдруг, появлялся и говорил, что не нужен, обиды, обиды, обиды. Обиды, страстные объяснения. Изучила гороскоп, таковы мужчины раки, они больше ждут инициативу и этот, в частности.

Первая встреча. Ничего не помним, поприветствовали друг друга страстным поцелуем. Сразу, сходу. Сумасшествие полное. Только целовались, долго-долго. Друг другу понравились очень. Он атлет, мастер спорта, очень привлекательный мужчина. Уверена, что женщинам нравится. Я – тоже дружу со спортом и уходом за собой, мужчины за мной ухаживают постоянно и чаще даже те, кто моложе.

После встречи сразу признался, что «его человек», что почувствовал что-то родное.

Далее переписка, ссоры, ревность с его стороны, какие-то мифические любовники у меня, которых он придумывал.Ревновал к моему прошлому. В силу некоторых причин не могли после первой встречи увидеться около месяца. Но страсти кипели так, что выжигали клавиатуру. Наверное, до одержимости. Причем и у меня, и у него. Были и признания в чувствах, и все.

Встреча состоялась в эти выходные. Страстная, очень близкая, даже безумная. И после встречи он будто сдулся. Отвечает дружелюбно, но нет такого энтузиазма. Прошло, правда, только 5 дней.

Причем онлайн в вотсапе.

В общем, у меня вопрос, уважаемые эксперты. Что ждать от этого человека? Будут ли продолжаться наши отношения? Или стоит забыть и отпустить?

Дополнение автора от 13.03.20 20:20:20
P.S. Сразу оговорюсь, что о семейной жизни с этим человеком не думаю. И понимаю, что страсти от него я хочу, пока они во мне кипят. Тоже отношусь в некоторой степени несерьезно.
После долгого брака, где все было очень регламентировано, логично, сухо до скуки и совсем без эмоций, страсти в настоящее время просто необходимы. Пусть и временно.
И понимаю разницу между «помариновать» мужчину для того, чтобы что-то получить или, наоборот, нырнуть в омут с головой. Жизненный опыт есть, рассудок (как это не парадоксально) присутствует. Поэтому буду благодарна за отсутствие «поучений». :)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! А ничего не ждите, он себя накручивал только для одной безумной страсти, и вы стали ему неинтересны, хотя и отвечает дружелюбно.
Страсть всегда быстро проходит, лучше вам найти с ним общие интересы, обсуждать какие-то идеи, это сплачивает всегда гораздо сильнее.
Но он ещё появится в вашей жизни, таким же безумным, ревнивым и страстным.
Удачи!
Продолжатся, но не долго
Не Ваш.Вы страстная позитивная, а он  замкнут, воздерживается от контактов, сексуально не настроен
Здравствуйте, у вас очень много опасения и страхов, а у него мечтаний и воспоминаний. На самом деле он довольно холодный по рассудку человек, и прекрасно понимает что к чему. Вот и вам тоже надо трезво посмотреть на все. Страсти онлайн к сожалению зачастую ни к чему не приводят, это даже не реальные ухаживания. Он по факту ничего не сделал чтобы вас завоевать, а вы очень быстро сдались. Надо смотреть все таки на реальные поступки, а не только на страстно проведенный вечер. Сейчас он в принципе и не намерен больше ничего делать. Если вас устраивает такой формат встреч, это одно, если хотите отношений — то с ним маловероятно. Интерес есть, но перспективы очень далекие.
От этого  мужчны уже  ничего  не ждать, то  что он хотел — он получил  уже и   успокоился. Если вам нравится  такое поведение от этого  мужчины, то ждите  пока он  снова  захочет с вами вашего  общения. По  своей сути  это рак-отшельник, Он живет  толко для  себя и  своего  удовольствия. И ему хорошо  одному.  Периодически --да он  будет выползать из своего панцыря  на  выход, но после достигшего , снова заползет обратно.  Вам  решать быть с этим  мужчиной или нет.
Здравствуйте. Человек временный в Вашей жизни.
Ответьте себе честно- Вы готовы прожить жизнь с такими постоянными упреками, обидами и прыганием вокруг него? Изведет Вас меньше, чем за год. Конечно, страсть-это хорошо, но ведь у нее есть и обратная сторона. Страсть-это эмоции, а уж негативные или позитивные, тут будет по-разному. Мужчине нужны каждую секунду доказательства, что нужен только он, что он единственный и уникальный. Вместо ухаживаний и заботы о Вас, будете Вы танцевать и уверять его в своей верности, каждой секунде прожитой. Пока не поздно- бегите.
Добрый вечер.зря вы отвернулись в пользу этого мужчины от того мужчины… про которого пишите, ведь вы поддались эмоциям.а такого рода отношения ерунда, лишь временная.Могу сказать, что он сдулся и это действительно так.ничего интересного вас больше не ждет… он не будет уже таким, каким он вам понравился.скоро вновь восстановите общение с тем мужчиной.а этот вообще пропадет
здравствуйте, а вы вообще ему не пишите, водная стихия как король кубков, эгоистичен, пока будет добиваться, вы ему интересны, только добился интерес потерян, это водная стихия, пениться, бурлит, а потом остывает. Я смотрю по раскладу, да он успокоился, получил что хотел и затих.Стоит ли продолжать ждать от него, да вы и сами поняли что вам первой нужно было ему писать. Отношения не закончены, но вы поиграйте в его игру, не пишите первая, переключитесь на кого нибудь, чтоб занервничал.  лично моё мнение, что такие нарцысы как он не для семейной жизни, им нужна женщина которую они должны постоянно добиваться. Попробуйте, не писать, отвечать не сразу как он напишет, висеть в воцапе при этом, решать вам, выбор за вами, слушайте своё сердце.
Здравствуйте!
Вам не стоит на него возлагать надежды.Это мужчина влюбчивый, и страстный.С ним нельзя поддаваться страсти, пока он сделал серьезных шагов к вам.С ним нужны были долгие ухаживания.Понятно, что страстной девушке с ним тяжело удержаться.А вот более холодная и расчетливая могла бы его заполучить.Вам стоит его забыть и отпустить.Тем более что он уже стал вас забывать.
Другого и ждать было нельзя.Чувства ревности на пустом месте, слежка, хотя знаете друг друга несколько часов (фигурально), -все это быстро сгорает, так и не набрав оборотов. Слишком высокого мнения о себе, считающий, что все ему чем-то обязаны, н-р, постоянным вниманием, что, собственно, и происходило по Вашему описанию. Усвойте, что такие мужчины не бывают верными и глубоко любящими.Страсть и мгновенное затухание.
Здравствуйте
я вижу. что удастся выстроить эти отношения и удастся обрести отношения, в которых будут серьёзные взаимные намерения, Вам друг друга не хватает -чтобы отношения выстроились нужно немного времени. Вы будете вместе.
Будут еще проявления ревности с его стороны ничем необоснованные, но это уже может пробуждать не интерес, а скорее напрягать и портить атмосферу. Пока отношения будут развиваться и мужчина будет стремиться вести их в том направлении, которое видит для себя целесообразным. Может специально выводить вас на эмоции, вроде бы и сам их демонстрируя, но на самом деле не поддаваясь им. Определенное обновление еще ждет, будет страсть, но все достаточно ненадежно.
С ним у вас точно ничего не будет и можете его больше не ждать.
В любом случае, он скрашивает Вам сейчас жизнь и эти отношения необходимы чтобы понять, что Вы можете нравиться многим мужчинам. раскрываете женские части себя, что пригодится Вам в будущем. Общение у вас будет долгим.
Здравствуйте. По вашим данным у вас выходит совместимость средняя… серьезные отношения наврядли построите с ним… а вот интим, постель, страсть… да, вполне возможны..
Но у вас ещё встреча с ним кармическая выходит, хоть и встретились в интернете е с ним… но нет, семьи, брака у вас с ним не будет… большая вероятность что есть девушка у него ещё..
Все благ вам!