Приморский край

Недают землю в аренду для бизнеса - вопрос №367440

Здраствуйте.Помогите пожалуйста… Я обратился в администрацию города с вопросом получения в аренду земли для продажи быстрого питания(место нужно именно проходное которое я указал в заявление в администрацию).Мне отказали не чем не аргументировав и посоветовали идти на рынок, отказ письменный… Имеют ли они право отказывать без оснований??

1 ответ

Ответы

Даже если не имеют то судиться с администрацией, да и вообще судиться нецелесообразно. Найдите человека кто поможет в администрации.