Очень нужен действующий заговор на продажу товара или услуг! Заговоры Н.Степановой не помогают!(( Помогите пожалуйста отчаивающемуся человеку! - вопрос №3675153

4 ответа

Ответы

Попробуйте руническую формулу, она составляется индивидуально.
Добрый вечер, можно поставить руническую формулу, но ее надо подобрать мастеру с хорошими руническими допусками. Когда будет растущая луна также можно попробовать некоторые магические действия, можно поработать через огонь — варианты есть. А вообще, стоит посмотреть, что с товаром не так и почему деньги не идут, в чем стопор?
Алхимия хорошая магия на увеличение потока процветания, как общего характера, так и конкретного дела.
Много способов есть — это все нужно подбирать индивидуально, конкретно под вашу квартиру и вас, может даже для начала почистить ее нужно.