здравствуйте,меня зовут Ксения Кострова(22.10.1990 родилась).У меня такой вопрос вы можите сказать по человеку есть ли у него какой либо дар. Моя двоюродная бабушка много умела в вашей сфере,в - вопрос №3678764

основном предсказания о чем то плохом, карты тоже всегда были.часто людей от смерти спасала своими видениямм.и мне говорила что у меня дар есть, я была подростком когда она умерла и как то в это не вникала.но в последнее время разные события наводят на мысли, что я поучаствовала в плохом роде, словами… если сможете скажите есть у меня что-то или нет… хочется на этом вопросе поставить точку.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сила у вас есть непременно.но вам нужно для себя решить хотите вы пользоваться вашим даром.либо нет.если хотите тогда вам нужно мысленно поговорить с вашей бабушкой чтоб она вам объяснила все нюансы.рассказала вам как и что применять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: есть что-то негативное.
Какая же здесь точка? Бабушка отдала Вам свои знания, будучи уже в ином мире. Т. ч. принимайте и служите людям во благо.