Как удалить папки с цифрами 12131, 29923, 27475 после неудачных установок windows? - вопрос №3679379

Unlocker, безопасный режим, запаковка в архив не помогли. Может есть какая-то более агрессивная утилита, которая может удалить папки из-под загрузки ещё в биосе и т.п. — по типу Spyhunter?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На вашем скрине ничего не видно. сделайте нормальный скрин. Как варинат использовать LiveCD либо AVZ